ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 14, 2018

Слава: «Люблю мужчин, которые мало говорят, больше делают»

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Певица откровенно рассказала «ТН» о безбашенной юности, о встрече с главным в жизни мужчиной и об отношениях с дочерьми. А еще Слава показала квартиру на берегу моря.

Слава

Настоящее имя: Анастасия Сланевская

Родилась:15 мая 1980 года в Москве

Семья: гражданский муж — Анатолий Данилицкий, бизнесмен; дочь — Александра (19 лет), от первого брака; дочь — Антонина (7 лет)

Карьера: музыкальная карьера началась в 2002 году после совместного с режиссером Сергеем Кальварским клипа на песню «Люблю или ненавижу». Среди самых популярных композиций певицы — «Попутчица», «Огонь и вода», «Классный», «Одиночество». Выпустила 5 альбомов, удостоена множества премий, снялась в нескольких фильмах, в том числе в главной роли в картине «Параграф 78»

— Мы встречаемся с вами в Сочи, а точнее, в Имеретинском районе Адлера, где вы недавно приобрели квартиру. Чем этот город вам так полюбился?

— Сама я коренная москвичка, и мама, и папа родились в Москве. Но все папины родственники живут в Краснодарском крае, и на летних каникулах мы с папой обязательно их навещали. Так что Сочи я очень хорошо знаю и люблю. И когда у нас в стране сложилась напряженная ситуация в связи с санкциями, ростом валют и прочими пертурбациями, я поняла, что, пока есть возможность, надо приобретать недвижимость на наших курортах. Чтобы обезопасить на будущее свою семью.

— Как проходил процесс покупки? Долго выбирали?

— Три года назад, когда у меня выдалось два выходных, я села в самолет и полетела в Сочи. Причем совершенно одна, спонтанно, в плохом настроении, вся погруженная в проблемы. А вышла на улицу и просто расплылась в улыбке от сумасшедших запахов цветущей мимозы. Увидела в аэропорту рекламу имеретинского жилого комплекса, сразу позвонила в агентство и поехала к ним. Озвучила свои пожелания: квартира с видом на море, с огромным балконом и охраняемой территорией, чтобы было безопасно детям. Мне сразу понравилось, что вокруг все новое, хотя особой инфраструктуры еще не было. Сейчас же появилась шикарная прогулочная зона, все работает круглосуточно, большой бассейн. И младшей дочери, Тошке, есть чем заняться, и старшей, Сашке, когда приезжает с подружками. Мы все любим ходить пешком, ездить на велосипедах и самокатах — они закуплены на всю семью. Гуляем до Абхазии и обратно, останавливаемся там перекусить в местных ресторанчиках с видом на море, любуемся прыгающими дельфинами. Купила две квартиры рядом, и теперь мы обязательно приезжаем сюда на все лето и праздники, начиная с 9 мая. Вывозим друзей, родственников — места всем хватает. Причем мне очень повезло: я купила последние квартиры, после меня сразу закрылись продажи.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни